Leopold Hauer *
(Wien 1896-1984 Lengenfeld) "Föhren", links unten monogrammiert HL, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Leopold Hauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Milles, große sitzende Frauenfigur, um 1900/30
- Brillant Smaragd Damenring zus. ca. 1 ct
- Brillant/Kulturperlen-Ohrsteckgehänge